<thead id="p3d7f"><var id="p3d7f"><ins id="p3d7f"></ins></var></thead>
    <sub id="p3d7f"><var id="p3d7f"></var></sub>

                <address id="p3d7f"><dfn id="p3d7f"></dfn></address>

                搜索

                大发快三平台

                西南政法大學2020年高水平運動員測試合格名單公示

                時間:2020-07-14 21:06:00  作者:  來源:

                 據教育部《關于做好2020年普通高等學校部分特殊類型招生工作的通知》和《西南政法大學2020年高水平運動員招生簡章》的規定,以下考生經我校高水平運動員選拔測試合格,現予以公示,公示期:2020年7月14日—21日。如有異議,請致電本科招生辦公室:023—67258088,023--67258830。

                  注意:二類、三類考生需在高考成績出來后第一時間將高考成績告知我辦,并在填報志愿后將填報志愿系統截圖發到我辦郵箱。如因未及時提供以上信息而導致的后果由考生自行承擔。

                 

                西南政法大學2020年高水平運動員招生建議名單 

                一類 (通過教育部組織的單獨文化考試后可免高考)

                序號

                姓名

                性別

                項目

                1

                任浩玚

                籃球

                2

                唐瑞

                籃球

                3

                劉雪松

                籃球

                4

                楊宇杰

                籃球

                5

                劉日治

                排球

                6

                陳欣

                排球

                7

                雍洪銘

                排球

                8

                陳建明

                排球

                二類(達到二本分數線的65%)

                序號

                姓名

                性別

                項目

                1

                張梓游

                籃球

                2

                楊宇澄

                排球

                3

                趙峻霆

                排球

                4

                邵文龍

                田徑

                5

                韓少奇

                田徑

                6

                商安盛

                田徑

                7

                李宇桐

                田徑

                8

                楊涵

                田徑

                9

                張慧子

                田徑

                10

                王立濤

                田徑

                11

                王茜

                田徑

                12

                趙瑤瑤

                田徑

                 

                三類(達到二本分數線)

                序號

                姓名

                性別

                項目

                備注

                1

                曹譯勻

                籃球

                如有計劃依次錄取

                2

                王慶豐

                籃球

                如有計劃依次錄取

                3

                付典欽

                籃球

                如有計劃依次錄取

                4

                汪邦興

                籃球

                如有計劃依次錄取

                5

                譚兆麟

                籃球

                如有計劃依次錄取

                6

                劉倬宏

                籃球

                如有計劃依次錄取

                7

                蔣樹帆

                籃球

                如有計劃依次錄取

                8

                趙濤

                籃球

                如有計劃依次錄取

                9

                孫康堯

                籃球

                如有計劃依次錄取

                10

                劉遠超

                籃球

                如有計劃依次錄取

                11

                安嘉樂

                籃球

                如有計劃依次錄取

                12

                吳昊卓

                籃球

                如有計劃依次錄取

                13

                冉彬偉

                籃球

                如有計劃依次錄取

                14

                李盎然

                籃球

                如有計劃依次錄取

                15

                劉祉辰

                籃球

                如有計劃依次錄取

                16

                岳楊淞

                籃球

                如有計劃依次錄取

                17

                趙紫涵

                籃球

                如有計劃依次錄取

                18

                劉金山

                排球

                如有計劃依次錄取

                19

                王旭東

                排球

                如有計劃依次錄取

                20

                萬宇軒

                排球

                如有計劃依次錄取

                21

                湯俊

                排球

                如有計劃依次錄取

                22

                楊旭蕾

                排球

                 

                23

                潘怡如

                排球

                 

                24

                朱雨柔

                排球

                 

                25

                黃平

                排球

                 

                26

                徐東苗

                排球

                 

                27

                張玥

                排球

                 

                28

                劉精英

                田徑

                 

                29

                李俊盧

                田徑

                 

                30

                程佳琦

                田徑

                 

                31

                袁寬

                田徑

                 

                32

                盧蕾

                田徑

                 

                33

                郭恒陸

                田徑

                 

                34

                吳煒

                田徑

                 

                35

                田龍龍

                田徑

                 

                36

                田倩霞

                田徑

                 

                37

                杜林蔓

                田徑

                 

                38

                陳昱汝

                田徑

                 

                39

                劉博

                田徑

                 

                40

                葉楊

                田徑

                 

                41

                蔣孫慧

                田徑

                 

                42

                余祥麟

                田徑